Продавец раскрывает режимы производительности и качества God of War Ragnarok


Теперь, когда у нас есть подтвержденная дата выхода God of War Ragnarok и предварительных заказов, мы можем перейти к другим небольшим подробностям об игре. Продавец ShopTo поделился интересной информацией.

В электронном письме, разосланном покупателям до начала предварительных заказов, продавец поделился некоторыми подробностями об игре. В этом письме продавец также упомянул целевое разрешение и FPS, которые PlayStation 5 предложит для игры. Если предоставленная информация верна, God of War Ragnarok будет работать либо в родном разрешении 4K с частотой 30 кадров в секунду, либо в 60 кадрах в секунду с динамическим разрешением, увеличенным до 4K. Описание гласит:

Переключайтесь между полным разрешением 4K с целевыми 30 кадрами в секунду или динамическим разрешением, увеличенным до 4K с целевыми 60 кадрами в секунду.

Таким образом, в основном мы можем рассматривать эти два режима как «качество» и «производительность». С режимом качества, предлагающим собственное 4K со скоростью 30 кадров в секунду, режим производительности сможет обеспечить 60 кадров в секунду с динамическим разрешением. Поскольку они обсуждают разрешение 4K, можно с уверенностью предположить, что эти режимы предназначены для PlayStation 5. Что касается PlayStation 4, мы еще не уверены, какое разрешение или FPS God of War Ragnarok сможет обеспечить на консоли.

Хотя PS4 Pro может обеспечить 60 кадров в секунду с динамическим разрешением, можно с уверенностью предположить, что простая PS4 будет ограничена 30 кадрами в секунду. Разрешение и FPS — не единственная информация, которую продавцы поделились об игре. God of Ragnarok, естественно, будет поставляться с функциями Dualsense, такими как адаптивные триггеры и тактильная обратная связь. В игре также будет полностью использоваться функция многонаправленного 3D-аудио, и вы сможете слышать врагов со всех сторон.

И если вы купите игру для PS4 и решите перейти на версию для PS5 позже, имейте в виду, что это будет стоить вам 10 долларов. Версия игры для PS5 в любом случае дороже на 10 долларов, так что разница понятна.


Добавить комментарий