Прошивка Sonic Frontiers уже просочилась в сеть


В еще одной громкой утечке игры, приходят отчеты что в сеть просочилась информация о взломе ROM грядущей игры Sonic the Hedgehog Sonic Frontiers. Это привело к тому, что социальные сети превратились в минное поле спойлеров для всех фанатов, которые заинтересованы в получении игры, когда она выйдет на следующей неделе.

С другой стороны, Sega, по-видимому, ожидала этого и жестко расправляется с любой утечкой, которую они могут найти, даже несмотря на то, что полный взлом ПЗУ версии игры для Switch, по-видимому, распространяется в Интернете. Надеюсь, Sega тоже до этого доберется.

Sonic Frontiers пытается стать совершенно другим зверем по сравнению с предыдущими играми Sonic the Hedgehog, будучи более ориентированным на сюжет и являясь игрой с открытым миром, а не серией треков, которые игроки должны пройти. Ян Флинн, один из ведущих авторов обеих версий комикса Sonic the Hedgehog, опубликованного Archie, а затем IDW, занимается историей, и игра, в отличие от предыдущих игр Sonic, не была выброшена за дверь в спешке.

Игра фокусируется на Сонике, который оказывается в ловушке на таинственном острове и должен спасти своих друзей от новой угрозы, а также найти способ сбежать. Ранее игра была анонсирована на Game Awards в прошлом году, и за последние несколько месяцев было выпущено несколько игровых видеороликов.

На прошлой неделе маркетинг игры набрал обороты: рекламный комикс и анимационный короткометражный фильм с Ехидной Наклзом также были выпущены для продвижения игры. Тем не менее, наряду с этим, различные члены команды разработчиков также умоляли людей не публиковать музыкальные треки из игры или любые спойлеры, чтобы помочь людям оставаться свежими.

Sonic Frontiers выходит на Xbox One, Playstation 4, ПК, Xbox Series X, Playstation 5 и Nintendo Switch 8 ноября.


Добавить комментарий