Пули баллистики могут непредвиденным образом изменить Apex


17-й сезон Apex Legends не за горами, и Respawn выпустила трейлер Stories from the Outlands с новым персонажем. Август «Баллистик» Бринкман, бывший чемпион игр Thunderdome, станет новой легендой 17-го сезона Apex Legends. Трейлер показывает, как Баллистик использует уникальную способность, и это определенно непредвиденным образом встряхнет мету. Вот как Ballistic изменит игру в Apex Legends Season 17.

Способности баллистики замораживают вражеское оружие в Apex Legends

Трейлер Stories from the Outlands с участием Ballistic дал нам представление о том, на что способен этот персонаж, и… Август «Баллистический» Бринкман будет классифицирован как легенда штурмового класса, и в трейлере показано, как он использует различное оружие, в том числе CAR SMG. Один из ярких моментов видео показывает, как Баллистик использует одну из своих способностей, которая не дает солдату Сильвы стрелять из своего оружия.

Изображение через Respawn Entertainment

В трейлере показано, как Ballistic стреляет пулей из пистолета, который ослабляет врага красными искрами и замораживает оружие. Игроки ожидают, что эта способность будет тактическим навыком Баллистики, который не позволит врагам стрелять из своего оружия. Естественно, это может изменить правила игры в Apex Legends, особенно если продолжительность этой способности превышает пять-десять секунд.

Связанный: Коды Apex Legends (апрель 2023 г.)

Быстрый характер Apex Legends позволяет игрокам легко бросаться и быстро уничтожать противников в течение нескольких секунд, поэтому в бою на счету каждая секунда. С таким дебаффом Баллистик будет очень популярен среди игроков и блестяще сработает в составе команды с Ревенантом, Каустиком, Горизонтом, Гибралтаром и Катализатором.

Хотя официального подтверждения способностей Баллистика нет, датамайнеры выдвинули несколько теорий, которые дадут игрокам общее представление о способностях этого персонажа. Также стало известно, что Smart Pistol MK6 появится в 17-м сезоне, и будет интересно посмотреть, как этот пистолет будет работать в руках Баллистика, который считается экспертом по оружию.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с разделом «Как использовать Nemesis AR в Apex Legends» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий