Путешествуйте по загадочным островам, чтобы спасти своего отца в Tchia


Реальная Новая Каледония вдохновила на создание прекрасного острова и культуры на нем в Чиа. Чтобы добавить загадочности, разработчики добавили темный оттенок, чтобы игроки могли отправиться в смелое путешествие по архипелагу.

Каков сюжет Чиа?

YouTube-канал Awaceb выложил геймплейный трейлер, в котором Меавора, жестокий тиран островов, похищает отца главного героя. Чиа должна будет использовать свою силу Прыжка Души, чтобы взять под контроль животных и объекты, пока она исследует различные острова в поисках спасения своего отца.

Связанный: Какова дата выхода Tchia?

История Чии происходит на нескольких островах, вдохновленных островом Новая Каледония. Это видно по локациям, людям, музыке и почти каждому аспекту игры. Пока вы путешествуете в одиночку, вы встретите интересных персонажей и восхитительных компаньонов на многочисленных островах Чиа.

Игроки должны освоить эти преобразования, бегая, карабкаясь, планируя, плавая и плывя по архипелагу, если они надеются спасти отца Чиа. Окунитесь в душевную и теплую историю в этом богатом культурой приключении.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь со всеми персонажами Genshin Impact, перечисленными в порядке даты выпуска, и пришло время помочь Gameloft Dreamlight Valley в Твиттере в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий