Размер файла God Of War Ragnarok составляет около 90 гигабайт, возможно, меньше на PS5


По мере того, как мы все ближе и ближе приближаемся к долгожданной дате выпуска, инсайдер отрасли Джо Миллер показал что размер файла God of War Ragnarok где-то в районе 90 гигабайт, а на Playstation 5 возможно чуть меньше. Это полностью дважды столько же, сколько предыдущее название God of War.

Учитывая, что God of War Ragnarok обещает стать эпическим приключением, неудивительно, что игра будет такой масштабной. Когда начинается Рагнарёк, миф о викингах, повествующий о конце света, Кратос и его сын Атрей снова путешествуют по Девяти мирам, чтобы выполнить свою задачу, сразившись с мстительной Фрейей, скандинавскими богами и другими. а также узнать больше о личности Локи Атрея.

Принимая во внимание всеобщее признание, которое получила последняя игра God of War не только за большой открытый мир, но и за гораздо более глубокую историю, мы надеемся, что Sony Santa Monica сможет выпустить еще один хит, даже если картины на стене в зале Конец последней игры, надо полагать, станет концом Призрака Спарты. Со всем пространством, предоставленным размером God of War Ragnarok, мы, вероятно, можем ожидать большую и длинную историю.

Различные персонажи, как старые, так и новые, также были показаны в различных трейлерах, которые нам показывали до сих пор, начиная от Ангрбоды (невесты Локи в скандинавской мифологии, а также «Матери монстров»), скандинавских богов, таких как Тор и Тир и даже некоторые великие звери скандинавской мифологии, такие как гигантский волк Фенрир, а также Сколл и Хати, два волка, преследующие солнце и луну.

Учитывая, насколько сумасшедшим должен быть Рагнарок в скандинавских мифах, мы, вероятно, можем ожидать чего-то похожего по масштабу на то, как выглядела God of War 3, где титаны напали на гору Олимп и сражались с богами. Конечно, нам просто нужно подождать и посмотреть, что именно в нем произойдет.

Вы сможете начать играть на каждом концерте God of War Ragnarok, когда игра выйдет на Playstation 4 и Playstation 5 9 ноября.


Добавить комментарий