Разработчики рассказывают о сохранении того же Hyrule для Tears of the Kingdom

Paraglider in Zelda Breath of the Wild


Долгожданное продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild от Nintendo, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, почти готово и выйдет в эту пятницу. Разработчики игры, в том числе менеджер проекта Legend of Zelda Эйдзи Аонума, подробно рассказали о том, как они сохранили Хайрул знакомым для игры.

Почти в каждой игре Legend of Zelda всегда была новая игровая карта, которую игроки могли пройти, чтобы показать, что это был другой Линк и как прошло время. Однако на этот раз Tears of the Kingdom является непосредственным продолжением, и, таким образом, за исключением плавающих частей, Hyrule не изменился.

По крайней мере, не очень. В Tears of the Kingdom будет задействован ряд новых механик, таких как возможность создавать устройства и транспортные средства с помощью новой искусственной руки Линка. Но общая концепция Hyrule и то, как это было в Breath of the Wild, останется прежним.

По словам разработчиков, одним из самых больших препятствий в игре было убедиться, что, несмотря на то, что Hyrule такой же, как в Breath of the Wild, не было ощущения «дежавю». Хотя поначалу это было сложно, в конце концов команда разработчиков добилась успеха в том, что они могут изменить, а что должно остаться прежним.

Тем не менее, многое в Хайруле сильно изменится. Основным маркетинговым толчком Tears of the Kingdom было добавление воздушной зоны, где Линк может бегать по различным плавучим руинам, чтобы исследовать их после возвращения Ганондорфа. Что еще более интересно, так это то, что летающие руины сами по себе добавляют новые измерения в игровой процесс.

Наряду с их общим изучением, игроки также могут плавно переходить с воздуха на землю, просто прыгая, что также позволяет им увидеть область с высоты птичьего полета по пути вниз, что дает игрокам новый способ получить свое подшипники вне использования карты.

Вы сможете увидеть, что изменилось, а что осталось прежним, когда The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выйдет эксклюзивно на Nintendo Switch в эту пятницу, 12 мая.


Добавить комментарий