Разработчик Dead Island 2 рассказывает о визуальной обратной связи и настройке персонажа


Спустя восемь лет кажется, что Dead Island 2 наконец-то скоро выйдет. Тем не менее, в Dead Island 2 также произошли различные изменения, в том числе изменения в визуальной обратной связи и в том, как будут выглядеть настройки и прокачка персонажа, согласно интервью Edge Magazine (выпуск 375) с Dambuster Studios. Гейм-директор Дэвид Стентон, по крайней мере, знает, что игра не будет сильно отличаться.

Вся кровь и ведра крови, это наша страсть, на самом деле. Вы знаете, фильмы ужасов 80-х, такие мякотные тона и подмигивание в камеру.

Dead Island 2 был первоначально анонсирован на E3 2014, и с тех пор много раз менялись разработчики, прежде чем, наконец, была подтверждена дата выпуска, и он оказался в Dambuster Studios, принадлежащей Deep Silver. Чтобы воспользоваться многочисленными технологическими достижениями с тех пор, креативный директор Джеймс Уорролл рассказал о том, как повреждения все еще встречаются даже без механики RPG.

Вы можете отключить все это, и все еще играть в игру и понимать тактику… неважно, пытаете ли вы кого-то электрическим током, расплавляете его, отрезаете ему конечности или что-то еще.

Изменения в Dead Island 2 коснулись и того, как игроки строят своих персонажей. По словам Уорролла, в отличие от предыдущих игр, персонажи в игре, которые были укушены, но, по-видимому, невосприимчивы к инфекции, могут высвободить часть зомби внутри, чтобы процветать, а не просто выживать, как в других играх про зомби.

Наши персонажи обнаружили, что на самом деле они чертовски хороши в убийстве зомби. Возможно, они шатались по жизни, не зная, что им предстоит делать, и теперь они нашли это».

Карточная система, на которой строится прокачка персонажа, состоит из четырех колод, которые игроки могут использовать для получения определенных способностей зомби. Вы можете разносить зомби на части звуковым криком или ударом по земле, а «аутофаги» помогают делать такие вещи, как увеличение урона или отбрасывание, восстановление здоровья и многое другое.

Если повезет, все эти изменения Dead Island 2 смогут компенсировать не только глупо долгое время разработки, но и подтолкнуть игру к оригинальному Dead Island. Dead Island 2 выйдет на Xbox One, Xbox Series X, ПК, Playstation 4 и Playstation 5 3 февраля 2023 года.


Добавить комментарий