Разработчик Yakuza неожиданно выпускает Judgment и Lost Judgment на ПК


Поклонники игр про якудза на ПК радуются, когда в Steam появились спин-оффы Judgment и Lost Judgment. Разработчик Yakuza Ryū Ga Gotoku Studio сегодня представил неожиданный релиз в рамках своего саммита RGG в рамках более широкой Tokyo Game Show.

Релиз состоялся всего через день после утечки на веб-сайте ESRB, которая подтвердила, что опубликованные SEGA игры появятся на ПК, поскольку они недавно были сертифицированы.

Связанный: Официальная дата выхода Yakuza 8 и трейлер анонса

Релиз впервые переносит серию Judgment на ПК. Первоначально Judgment была выпущена в 2018 году и получила признание критиков, а продолжение, Lost Judgement, было выпущено в сентябре 2021 года. Менее чем через год обе игры попали в Steam, что удивило и порадовало поклонников серии Yakuza и Студия Рю Га Готоку.

Игры Ryū ga Gotoku известны своими суровыми, но иногда беззаботными приключенческими играми, которые выходят за рамки стандартов жанра. Лидеры отрасли в области совершенства игр в жанре экшн, это фантастическая новость, что теперь мы можем испытать Judgment и Lost Judgment на ПК.

С выпуском игр Judgment есть надежда, что некоторые из последних спин-оффов Yakuza появятся на западе, а также на ПК. Рю га Готоку Ишин! — это игра, действие которой происходит в неспокойный период Бакумацу в Японии, и название, о котором так мечтают на Западе.

Другие игры, такие как Fist of the North Star: Lost Paradise и Yakuza: Dead Souls, были выпущены на западе, но не были портированы для ПК. Будем надеяться, что студии RGG добьются успеха с Judgment и захотят выпустить и эти игры.

Дополнительные руководства и новости по играм Yakuza см. в разделе «Лучшее оружие в Yakuza: Like a Dragon» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий