Роблокс-ютубер MeganPlays анонсирует новую эксклюзивную коллекцию аксессуаров Клэр


Популярный ютубер Roblox MeganPlays перешел на Твиттер и YouTube, чтобы объявить о своем последнем сотрудничестве с брендом, на этот раз с американской розничной сетью Claire’s, которая позволяет поклонникам покупать более 20 аксессуаров на тему MeganPlays как в магазине, так и в Интернете. Каждый аксессуар в коллекции MeganPlays вдохновлен личным стилем YouTuber, от ярких накладных волос до ослепительных зажимов для гарнитуры, и может быть приобретен за 19,99 долларов США или меньше до уплаты налогов. MeganPlays — лишь второй создатель Roblox, связанный с Клэр, а Rumble Studios, создатель Bubble Gum Simulator, — первый.

После почти двухлетней работы над этой коллаборацией Меган Леттер, создатель MeganPlays, объявила о ее выпуске 19 ноября 2022 года. Коллекция MeganPlays содержит 24 предмета и аксессуара, каждый из которых имеет свою уникальную связь с личностью YouTube. От заколок-бабочек до наклеек на ногти, поклонники MeganPlays могут комбинировать различные аксессуары, чтобы подчеркнуть ее розовый стиль так, как они считают нужным.

Связанный: Список промокодов Roblox (ноябрь 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Это объявление было сделано всего через месяц после выхода POOH!, хоррора, созданного компанией-разработчиком MeganPlays Wonder Works Studios, которая получила в основном положительные отзывы с момента своего появления. дебют 28 октября 2022 г. POOH! , о котором первоначально было объявлено в июле того же года, набрал 8000 лайков и всего 1000 дизлайков, 44000 избранных и более трех миллионов посещений. В этом году главный персонаж опыта также получил YouTooz, который все еще доступен для предварительного заказа на момент публикации этой статьи.

С более чем тремя миллионами подписчиков на YouTube и многочисленными достижениями в бизнесе за ее плечами это, вероятно, не будет последней коллаборацией для MeganPlays и, конечно же, не будет ее последним объявлением. Поскольку 2023 год уже не за горами, будущее возможностей для Letter кажется светлым.

Хотите быть в курсе других новостей Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о популярном опыте Roblox Adopt Me! объединяется с GOSH Charity, чтобы повысить осведомленность о детских болезнях, или Почему 9 ноября упала цена акций Roblox? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий