Руководство по решению головоломок Thief Unique Loot Locations – How To


Коллекционные предметы в Thief можно найти в разных наборах. Уникальная добыча — это набор, состоящий из различных предметов, таких как ожерелье, древние камни и другие украшения.

В каждой главе игры (включая пролог и исключая последнюю главу) есть как минимум одна часть уникальной добычи.

Чтобы получить дополнительную информацию о Thief, ознакомьтесь с нашим бесценным руководством по предметам коллекционирования..

Уникальные места добычи Thief и способы решения головоломок

Эти предметы коллекционирования требуют, чтобы вы решили определенные головоломки, прежде чем получить их. И некоторые из них довольно хорошо спрятаны, так что вам придется использовать свою Способность Фокуса, чтобы эффективно их идентифицировать.

Ниже вы найдете полный список уникальных предметов добычи вместе с их расположением и решениями головоломок.

Пролог

Сверкающее оперение
Расположение: Вы встретите область, полную птиц в клетках. Любое внезапное движение насторожит птиц, и они вызовут хаос шумом.

Вам нужно прокрасться мимо них и добраться до картины перед вами. К нему пойдет сам Гаррет и попросит поискать скрытый переключатель.

Ищите картину, пока не найдете скрытый переключатель, и нажмите на него. Это откроет сейф. Следующее, что вам нужно сделать, это открыть сейф, что довольно просто. Как только вы это сделаете, вы получите предмет коллекционирования.

Глава №1 – Блокировка

Драгоценная маска Лайгроува
Расположение: как только вы войдете в дом ювелира, обязательно проверьте его схему движения и спланируйте свое движение соответственно.

Также не забывайте заходить в кабинет, чтобы сохранить свой прогресс.

Вы можете получить эту добычу, либо выбив ювелира, либо потушив все свечи. После того, как вы это сделаете, откройте все ящики и ящики в этой области, и вы получите предмет коллекционирования.

Глава #2 – Пыль к праху

Душа автомата
Расположение: этот предмет коллекционирования спрятан в сейфе в Мастерской. Вам нужно будет найти комбинацию, чтобы открыть сейф, которая равна 314. Как только вы откроете сейф, возьмите добычу и продолжайте.

Глава №3 – Грязные руины

Древняя фигурка
Расположение: Находясь в Древних руинах, вы наткнетесь на святилище с пьедесталом. Используйте свой Фокус, чтобы определить четыре символа прямо перед вами и выровнять все эти символы на пьедестале.

Как только вы это сделаете, вам нужно вставить этот пьедестал, и статуя в дальнем конце комнаты покажет уникальную добычу.

Глава #4 — Друг в беде

Медаль Морендрама
Расположение: этот предмет коллекционирования находится в офисе Иствика. Вам нужно быть как можно более скрытным, чтобы не попасться на шум птицы в клетке.

Используйте свой Фокус, чтобы найти скрытый переключатель под столом в этом офисе. Использование этого переключателя откроет спрятанный за стеной сейф. Подойдите к сейфу и возьмите предмет коллекционирования внутри. Вам нужно будет подобрать замок, который настолько прост, насколько это возможно!

Глава #5 — Отрекшиеся

Механический глаз
Расположение: Пока вы находитесь возле средней лестницы нижнего уровня на Высокой дороге, вам нужно спуститься по лестнице и забраться на несколько ящиков.

Продолжайте двигаться на запад, и вы увидите место для веревочной стрелы. Продолжайте подниматься вверх, пока не доберетесь до центрального прохода и не соберите Механический глаз.

Золотой замок
Расположение: этот предмет коллекционирования выставлен в магазине Ector’s Emporium. Чтобы собрать это, вам нужно нажать на переключатели обелиска, начиная с Кейтлин Корт, площади Сторожевой станции и, наконец, Мурсдича.

Как только вы это сделаете, вам нужно вернуться в магазин Эктора и захватить Золотую крепость.

Глава #6 — Мужчина врозь

Сердце льва
Расположение: этот предмет коллекционирования находится в Старой семейной часовне, и вам нужно решить две неприятные головоломки, прежде чем получить его.

Сначала возьмите сторону, через которую можно заглянуть, а первый диск оставьте как есть. Поверните второй и третий диск сверху один раз вправо.

И, наконец, поверните четвертый и последний диск дважды в любом направлении. Успешное выполнение этого решит первую часть головоломки.

Перейдите на другую сторону (вы не можете заглянуть через эту) и продолжайте вращать диски управления севером, пока все они не станут красными. Если вы сделали это успешно, вы разблокируете Сердце Льва.

Глава #7 – Скрытый город

Городской артефакт
Расположение: последняя уникальная добыча находится на внешней стороне погрузочной доки в Treasure Run.

Вам нужно отправиться в пещеру поблизости, и предметы коллекционирования будут на виду. Вы также можете использовать свой Фокус, чтобы идентифицировать их более эффективно.

Нашли что-то пропущенное или непонятное, сообщите нам об этом в комментариях ниже!

Добавить комментарий