Рэйман появится в Mario + Rabbids Sparks of Hope


Марио, Луиджи и Раббидам понадобится дополнительная помощь, чтобы спасти их единый мир в «Искрах надежды». К счастью, еще один герой платформера собирается протянуть руку к их делу.

На мероприятии Ubisoft Forward 10 сентября 2022 года было объявлено, что к названию Mario + Rabbids Sparks of Hope присоединятся три части DLC. Рэйман из его собственной титульной серии появится в амбициозной ролевой игре. Вскоре после мероприятия фанатам был представлен отдельный тизер-трейлер.

Связанный: Ubisoft анонсировала сезонный абонемент Mario + Rabbids Sparks of Hope, Gold Edition, Galactic Prestige Collection и многое другое.

Mario + Rabbids Sparks of Hope выйдет на Nintendo Switch 20 октября 2022 года. Ubisoft явно ожидает многого от этого кроссовера, если у них уже есть три DLC в разработке. Поскольку каждый из персонажей, показанных до сих пор, обладает своими уникальными способностями и стилем игры, это заставляет задуматься, какую роль сыграет Рэйман.

Хотя серия Rayman, возможно, не имеет международного признания, которое имеет Марио, у этого комедийного и уникального платформера все еще есть очень преданная фанатская база. Надеюсь, это поможет привлечь еще несколько поклонников в его вселенную. Ищите больше, когда Mario + Rabbids Sparks of Hope выйдет в конце этого года.

Чтобы узнать больше о Mario + Rabbids, ознакомьтесь с подробной информацией о Боузере, планетах и ​​многом другом от Ubisoft в Mario + Rabbids Sparks of Hope в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий