Система Dead Island 2 Flesh вдыхает новую смерть в зомби-франшизу


Dead Island 2, долгожданный сиквел франшизы об уничтожении зомби, выйдет 21 апреля 2023 года, и фанаты с нетерпением ждут, когда же он попадет в руки. Чтобы подогреть их аппетит, Deep Silver и Dambuster Studios выпустили расширенный игровой трейлер, который предлагает длинные неразрезанные последовательности игрового процесса и освещает все ужасные типы врагов, с которыми игроки столкнутся в игре, включая смехотворно огромную и громкую нежить.

Трейлер Dead Island 2 тизерит окончательный опыт зомби-апокалипсиса

14-минутное видео представляет собой длинную неразрезанную последовательность игрового процесса, позволяющую игрокам хорошо рассмотреть различные типы врагов и особенности запекшейся крови. Игроки также хорошо понимают одного из главных героев игры, ирландца Дэни, у которого странное чувство юмора и острый язык. Трейлер также демонстрирует широкий спектр оружия и карт навыков, предоставляя игрокам инструменты для борьбы со всеми видами орд нежити, а также систему FLESH, совершенно новую процедурную систему расчленения, которая превращает убийство каждого зомби в кровавое и приятное занятие.

Связанный: Dead Island 2 неожиданно получила новую дату выхода

Но что отличает Dead Island 2 от других игр про зомби, так это аркадные бои и мультяшное оружие. Выжившие второстепенные персонажи смешны, но они хорошо сочетаются с общим тоном игры. Трейлер демонстрирует некоторые приключения, с которыми игроки столкнутся во время путешествия по Беверли-Хиллз, а игровой процесс специально демонстрирует путь Дэни к отелю Helperin.

Чтобы узнать больше о Dead Island 2, ознакомьтесь со всеми игровыми персонажами в Dead Island 2 (на данный момент) только в профессиональных руководствах.

Добавить комментарий