Скриншоты новой игры Хидео Кодзимы «Передозировка» просочились в сеть

Death Stranding leak, Hideo Kojima


Польский журнал видеоигр просочился через частные серверы Discord в сеть фотографии грядущей игры Хидео Кодзимы под названием «Overdose». История вышла в широкий мир через Том Хендерсон из Insider Game. Скриншоты взяты из тизера с участием Маргарет Куэлли, но кроме этого мы больше ничего не знаем.

На данный момент Маргарет Куэлли является актрисой-ветераном Кодзимы из-за ее ролей Мамы и Локна в его предыдущей игре Death Stranding. Однако еще неизвестно, что именно будет с персонажем, которого она, по-видимому, будет играть в «Передозировке».

Тизер, насколько мы знаем о нем, в основном фокусируется на ее прогулке по темным коридорам только с фонариком, что может означать, что это может быть какая-то игра ужасов на выживание. Кодзима ранее работал с Гильермо дель Торо и Джунджи Ито, прежде чем его бесцеремонно уволили из Konami.

Мы также понятия не имеем, когда этот тизер-трейлер Overdose действительно будет транслироваться по всему миру, хотя возможно, что он предназначен для Game Awards аналогично тому, как Death Stranding выпускала несколько трейлеров в течение нескольких лет на различных крупных площадках. игровые шоу.

Мы, вероятно, не получим фактического объяснения игры, когда выйдет тизер. Нам потребовались годы, чтобы получить настоящий сюжетный трейлер для Death Stranding, и даже тогда трейлер был таким же непонятным и полным символов, как и другие тизеры до него.

Overdose, вероятно, будет чем-то похожим, но в любом случае мы можем ожидать, что игра будет полна удивительно предсказуемых метафор и аллегорий, когда она выйдет. На данный момент все, что мы можем сделать, это подождать и посмотреть, когда выйдет трейлер. В любом случае, учитывая, какими обычно бывают игры Хидео Кодзимы, Overdose, вероятно, в некотором роде будет довольно запоминающейся.


Добавить комментарий