Следующее событие Final Fantasy XIV Moogle Treasure Trove начнется 25 июля.


Поскольку патч 6.2 не выйдет до конца августа, в FInal Fantasy XIV сейчас немного отсутствует контент. Но именно тогда начинаются события Moogle Treasure Trove, которые наполняют время новыми увлекательными играми! Согласно официальной странице Final Fantasy XIV Lodestone, новое событие Moogle Tomestone начнется в понедельник, 25 июля, в 00:00 по тихоокеанскому времени и продлится до выхода обновления 6.2.

Событие, полное название Сокровищница Мугла: Охота за Истиной, поставит перед игроками задачу собрать нестандартные Tomestones of Verity при выполнении различных заданий. Количество надгробий для каждой обязанности указано ниже:

  • Семь (x7) надгробий — Монастырь Орбонн, претория
  • Шесть (x6) надгробий — Маяк Ридорана
  • Пять (x5) надгробий — Королевский город Рабанастр
  • От трех до пяти надгробий — Онсай Хакаир, Поля славы, Тюлень-рок, Руины пограничья
  • Четыре (x4) надгробия — Хранитель озера, Затерянный город Амдапор, Усадьба Хаукке (сложная), Castrum Meridianum, Aurum Vale
  • Три (x3) надгробия — Порта Декумана, Джемаэль Даркхолд
  • Два (x2) надгробия — Alphascape (все), Sigmascape (все), Deltascape (все), The Cloud Deck, Castrum Marinum, Cinder Drift

Связанный: Что такое Варианты подземелий в Final Fantasy XIV?

Предметы, доступные на мероприятии, включают в себя уникальную Серьгу из демонического кирпича за 100 томестоунов, которая доступна только во время этого события, Лунный Камуй Файф и Рог Уфитий, оба редкие средства передвижения. Кроме того, появляется Wind-Up Elvaan Minion, обычно редко выпадающий из FATE в Eureka.

В целом, это отличный шанс для вас получить некоторые из недостающих предметов в вашей коллекции маунтов или миньонов, выполняя обязанности и набираясь опыта. Хороший ивент для заполнения времени до следующего патча!

Дополнительные новости и информацию о Final Fantasy XIV см. в разделе Как перемещаться между центрами обработки данных в Final Fantasy XIV в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий