Слух: в GTA 6 появятся DLC для одиночной игры и новые города

GTA 6 release date


Grand Theft Auto 6 — одна из самых ожидаемых игр всех времен. Rockstar Games заявила, что игра установит новые стандарты для индустрии и развлечений, хотя публично не публиковала никаких материалов или информации о ней.

Rockstar недавно объявила, что сиквел GTA 5 находится в разработке, но слухи и утечки ходят уже много лет. Ликер Tez2 сказал в сообщении GTAForums, что Rockstar вернется к тому, как они разрабатывали контент до того, как GTA Online взлетела. Эта информация подразумевает, что сольные DLC снова на столе. По словам Tez2, уже разрабатывается «первая волна» новых городов и миссий. Новые города будут иметь форму островов и «новых городов-экземпляров», таких как Кайо Перико или Северный Янктон.

Сюжетный режим GTA V не претерпел столько изменений за эти годы, как GTA Online. Однако GTA 6 не постигнет та же участь, и DLC будут подготовлены заранее. Он также заявил, что Rockstar выделит ресурсы на любую новую игру, над которой они работают, как только выйдет GTA 6.

«Первая волна «новых городов и миссий», которые мы получим в качестве DLC, определенно будет запланирована до выхода VI», — сказал Tez2 на форуме. «Rockstar может представить новое ограбление для следующего режима GTA Online с каждым новым DLC. Если нам повезет, мы можем время от времени получать полноценный новый город».

С другой стороны, согласно недавним заявлениям из надежного источника, новая игра с открытым миром якобы включала в себя дополнительные локации и персонажей. Rockstar изменила игру, сосредоточив внимание на Вайс-Сити. Кроме того, протагонист женского пола будет одним из двух играбельных протагонистов в GTA 6. Наиболее широко распространено мнение, что в GTA 6 будут сестра и брат, связанные крепкими семейными узами. Это означает, что в серии GTA впервые будет главная героиня женского пола.

Так что пока можно сказать, что Vice City вернется. Тем не менее, относитесь к этому с недоверием, пока Rockstar не разъяснит свои намерения.


Добавить комментарий