Слух – Sims 5 может быть анонсирован в октябре


Следующая запись в классической серии может быть в пути. Известный инсайдер Джефф Грабб заявил, что The Sims 5 может быть анонсирован в следующем месяце, в октябре. Последней новой игрой Sims, которую мы получили, была The Sims 4 (очевидно), которая вышла в 2014 году, так что пришло время получить новую.

Хотя обычно такие слухи можно рассматривать как просто догадки, в последнее время было много других новостей, связанных с Sims. EA недавно объявила, что The Sims 4 станет бесплатной, начиная с октября (хотя, конечно, DLC все еще нужно будет купить), и 18 октября также состоится большая прямая трансляция, связанная с Sims.

Учитывая все это, было бы глупо нет думаю, что новая игра Sims была на горизонте, даже если время между играми было меньше. В то время как для The Sims 4 было выпущено огромное количество DLC, которые открыли двери для самых разных профессий, игре все еще восемь лет, и даже учитывая любовь Electronic Arts к сохранению игр как можно дольше, чтобы доить их как можно дольше. насколько они могут, восемь лет — это очень большой промежуток времени между релизами.

Что именно из DLC будет перенесено в возможную The Sims 5, еще неизвестно, но такие вещи, если игра действительно будет анонсирована, вероятно, будут объяснены в прямом эфире. Еще неизвестно, получим ли мы новости о раннем DLC.

Конечно, в то же время это не обязательно означает, что The Sims 5 действительно выйдет. Даже со всеми этими доказательствами в его пользу лучше полагаться на осторожность, чем питать надежду. Однако, чтобы действительно понять, что нас ждет, нам, вероятно, придется смотреть прямую трансляцию The Sims, когда она состоится 18 октября.


Добавить комментарий