Событие Tears of Themis Blizzardous Threads of Red Gufeng AU выйдет 12 января


Событие «Слезы Фемиды» Blizzardous Threads of Red начнется 12 января 2023 года и представит совершенно новый мир прошлых столетий — еще одну вселенную, вдохновленную популярным жанром Гуфэн. Посетив виллу Blizzard вместе с четырьмя главными героями, игроки могут начать историю события «Снежная гора», действие которой происходит в старом поместье глубоко в горах.

На антикварном аукционе, организованном Мевисом Чжэном, происходит необъяснимая авария, и следственная группа NXX должна разгадать тайну старого поместья и снежного зверя, пожинающего души, и найти виновного в тщательно спланированной серии событий. Игроки должны собирать артефакты во дворе виллы, чтобы раскрывать истории об артефактах и ​​продвигать расследование. Не упустите возможность получить ограниченные по времени R-карты четырех главных героев-мужчин, ограниченный по событию значок, именную карточку, приглашение и другие удивительные награды.

Связанный: Как работают ограниченные баннеры в Tears of Themis

В сочетании с сегментом «Снежная гора» игроки также могут участвовать в наградном событии «Еще один год с тобой». За выполнение ограниченных по времени заданий вы будете получать Сладкую хурму, которую можно обменять на Слезы Фемиды — лимитированные и награды прошлых событий, в том числе карты SR «Сумеречная красавица», «Звезда на ладони», «Победный мяч», «Вечный шепот», » и карты R из события Chubby Riceball Crisis.

Blizzardous Threads of Red Shadow of Themis также будет работать в течение ограниченного периода времени. Игроки могут использовать ограниченную по событию валюту под названием Tears of Themis — Limited и Tears of Themis — Earthly, чтобы получить новые романтические SSR с участием четырех мужчин:

  • Люк ССР «Сказочная драма»
  • Артем ССР «Борняки»
  • Вынь ССР «Пылающие объятия»
  • Мариус ССР «Мираж тебя»

Потратившие могут принять участие в ограниченном по времени событии «Всего покупок», а также обнулить бонус за первую покупку, чтобы получить дополнительные S-чипы за покупки драгоценных камней во внутриигровом торговом центре.

Tears of Themis — это детективная романтическая игра, в которой игроки берут на себя роль новобранца-адвоката в вымышленном городе Стеллис. Но тьма скрывается за закрытыми дверями, и следственная группа NXX должна восстановить справедливость. Tears of Themis доступна для Android и iOS на упрощенном китайском, традиционном китайском, английском, японском и корейском языках. Посетите официальный сайт Tears of Themis для получения дополнительной информации.

Ознакомьтесь с нашим руководством по событию-головоломке Tears of Themis Blizzardous Threads of Red здесь, в Pro Game Guides, чтобы завершить празднование перед событием.

Добавить комментарий