Согласно утечкам, GAA не вернется в летнем обновлении Genshin Impact 2023 года


Архипелаг Золотое Яблоко стал местом отдыха для игроков Genshin Impact. В течение последних двух лет HoYoverse неизменно возвращает игроков на летние острова, наполненные головоломками, сундуками и освежающими временными историями. Но в этом году инсайдеры утверждают, что разработчик может немного изменить ситуацию. Вместо расслабляющего лета на пляже игроков может ожидать захватывающее приключение в тематическом парке Сумеру.

По словам лидера @merlin_impact, Версия 3.8, возможно, познакомит игроков с новой областью под названием Penumbra. Хотя они не подтвердили специфику местоположения, изображение карты, которым они поделились, указывает на то, что оно будет расположено в Сумеру. Мотивы каруселей и американских горок также предполагают, что это может быть тематический парк или аналогичный аттракцион.

Связанный: Как использовать ярлык быстрой замены гаджета в Genshin Impact

На карте выше показаны дорожки, окружающие местность, которые напоминают дорожки, используемые американскими горками. Узор зонтика также похож на узор цирковых шатров и каруселей. Кроме того, инсайдер поделился изображение подземелья, которое предположительно появится в Пенумбреподдерживая идею о том, что этот район может быть вдохновлен тематическим парком.

Название «Penumbra» впервые просочилось в 2022 году, когда уже предсказывали его выпуск в версии 3.8. Тем не менее, у большинства игроков сложилось впечатление, что это будет наполненная знаниями область, такая как The Chasm или первоначальный взгляд на Fontaine. Но, учитывая слухи о том, что любимый GAA в этом году отдыхает от туристов, игроков может ждать захватывающее летнее приключение в полутени с пугающим названием.

Genshin Impact официально не подтвердила какую-либо из приведенных выше сведений, поэтому принимайте их с долей скептицизма и знайте, что изменения в фактическом выпуске области неизбежны.

Чтобы узнать больше о Genshin, ознакомьтесь с Leakers, раскрывающими изображения скинов, которые предположительно появятся в Genshin Impact версии 3.8, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий