Создайте своего персонажа заранее с предварительной загрузкой Noah’s Heart


Сердце Ноя доступно для предварительной загрузки в преддверии его выпуска 28 июля 2022 года. После загрузки игры игроки смогут полностью создать и экспортировать своих персонажей, чтобы они были готовы к запуску игры.

Эта новость поступила через официальную Сердце Ноя Twitter и заявляет: «В то же время функция предустановленной настройки теперь работает. Исследователи могут настроить вашего персонажа и экспортировать номер изображения. Импортируйте номер вашего изображения и войдите на сервер, когда начнется официальный выпуск». Это означает, что игроки могут создать своего персонажа и быть готовыми к работе 28 июля 2022 года.

Связанный: Все персонажи в Noah’s Heart — классы, оружие, навыки и многое другое

В Noah’s Heart есть довольно надежный редактор персонажей, позволяющий игрокам настраивать лицо, тело, волосы и макияж своего персонажа. Вы можете просматривать своего персонажа в различных нарядах, но большая часть создания будет выполняться с нарядом по умолчанию.

После того, как вы завершили создание своего персонажа, вы можете экспортировать изображение и использовать этого персонажа в игре. В дополнение к этому вы также можете получить различные предметы, такие как бриллианты, золото, счастливые монеты и подарочную коробку.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с руководством по событию Genshin Impact Hidden Strife и со всеми персонажами и симулякрами в Tower of Fantasy в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий