Сообщается, что «Заклятие» появится в Dead by Daylight


Ходят слухи, что монахиня из вселенной «Заклятие» проложит свой нечестивый путь к туману мертвых при дневном свете. Популярный асимметричный хоррор известен тем, что заключал впечатляющие сделки, такие как «Очень странные дела» и «Хэллоуин», так что «Заклятие» имело бы смысл.

Утечка происходит через Leaks by Daylight, сайт, изобилующий предположениями и теориями о том, кто может или не может присоединиться, в дополнение к общим новостям Dead by Daylight. Впервые об утечке сообщили еще в ноябре 2021 года. Предполагалось, что Монахиня и Уоррены дебютируют в главе 23.

Связанный: Все скины Attack on Titan в Dead by Daylight

Причина последней ссоры спекуляций исходит от «онлайн-продавцов ключевых игр», случайно опубликовавших промо-акцию главы с датой выпуска 2022 года. Самая последняя глава, «Корни страха», была 24-й главой в Dead by Daylight и разоблачает дебют Монахини в Главе 23.

Как и в случае с любой утечкой, лучше относиться к ней с недоверием, пока что-то не подтвердится разработчиком. Поскольку событие «Атака Титанов» только что вышло, может пройти некоторое время, прежде чем мы увидим что-то новое от Behavior Interactive и их полного ужаса названия.

Чтобы узнать больше о Dead by Daylight, ознакомьтесь со статьей Все, что нужно знать о событии, посвященном 6-летию Dead by Daylight, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий