Сообщается, что игра «Железный человек» выйдет раньше, чем «Черная пантера»


Источник, недавно разговаривавший с Axios, сообщил, что один из канадских офисов Electronic Arts работает над игрой Iron Man. Хотя об игре не было объявлено на выставке Disney и Marvel Games Showcase на D23 Expo, лидер индустрии Джефф Грабб поделился некоторыми захватывающими событиями в Твиттере. Он утверждает, что игра «Железный человек» выйдет раньше «Чёрной пантеры» и будет разработана Motive.

Эта игра якобы разработана бывшим главой студии Monolith Productions и в настоящее время разрабатывается в EA Redmond. После завершения работы над ремейком Dead Space, релиз которого намечен на начало 2023 года, Motive приступит к работе над игрой Iron Man. Мы уже знаем, что Motive будет разрабатывать видеоигру с открытым миром Black Panther.

«Это другая игра, о которой я говорил, когда мы обсуждали материал о Черной пантере. Вам не придется долго ждать, чтобы услышать об этом, но вам придется подождать, чтобы сыграть в нее. Хотя это произойдет раньше, чем «Черная пантера», — Грабб. сказал в Твиттере. «Мотив — сделать «Железного человека» после Dead Space».

Учитывая, что ремейк Dead Space выйдет в начале 2023 года, ждать «Железного человека» и «Черной пантеры» придется еще немного. Грабб отметил, что команда разработчиков, вероятно, рассчитывала «не раньше, чем через три года».

Motive была запущена около семи лет назад Джейд Рэймонд, бывшим руководителем Ubisoft. Изначально им было поручено возглавить разработку однопользовательской кампании в рамках поддержки DICE при создании Star Wars Battlefront II.

После объединения усилий с BioWare Motive перешел к созданию игры о космических войнах Star Wars Squadrons.


Добавить комментарий