Сообщается, что игроки Destiny 2 теряют печати и триумфы после последнего обновления


Это вторник патчей для научно-фантастического мародерского шутера от Bungie, Destiny 2. Стражи, жаждущие увидеть, что происходит со всеми любимым Военным разумом, превратившимся в Экзо, Распутина, столкнулись с катастрофической ошибкой, которая стирает Печати, Триумфы и прогресс Триумфа с их учетной записи.

Обновление Destiny 2 сбрасывает прогресс триумфа

Новость первоначально была опубликована Бюллетень судьбы прежде чем будет подтверждено Справка Bungie Твиттер-аккаунт. Сообщения приходят со всего интернета с темами Reddit, ответами Twitter и Discord моего собственного клана, который взрывается из-за пораженных игроков. Итак, на данный момент лучший вариант — не входить в систему, пока проблема не будет подтверждена как решенная.

Связанный: Когда в Destiny 2 появится снаряжение?

Это произошло через несколько недель после слухов о том, что опекуны игроков были удалены обновлением. Хотя в конечном итоге Bungie опровергла это, вера в разработчика так же шатка, как и игра прямо сейчас. Настоящий вопрос заключается в том, как Bungie решит эту проблему. Будет интересно посмотреть, легко ли это решить с помощью другого исправления или потребуется откат.

На данный момент, опять же, не входите в Destiny 2, пока не будет выпущено исправление. Мысль о потере месяцев и лет напряженной работы выворачивает наизнанку. Так что лучше проявить осторожность и позволить Bungie решить эту проблему, прежде чем снова войти в систему.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2 — Лучшие револьверы для PvP в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий