Спасите день, играя за Непобедимого, Омнимена и Атома Еву в Fall Guys.


В популярном платформере Fall Guys в жанре королевской битвы есть множество скинов, которые можно использовать. Тем не менее, фанаты смогут стать своими любимыми супергероями, поскольку 5 января 2023 года появятся скины из серии супергероев Invincible.

Осенние парни В Твиттере говорится: «Invincible, Omni-Man и Atom Eve летят в магазин Fall Guys 5 января!» Это позволит вам выбрать одного из трех самых знаковых героев серии и спасти день платформера. Обратите внимание, что выбор одного из скинов супергероев даст вам сверхспособности в игре.

Связанный: Есть ли в Fall Guys сватовство на основе навыков?

Сериал «Непобедимый» начинался как комикс Роберта Киркмана и Кори Уокера, но приобрел огромную популярность после того, как Amazon превратил его в мультсериал. Поэтому неудивительно, что скины из Invincible приходят в Fall Guys.

Мы пока не знаем, будут ли они доступны для покупки в магазине или вам придется совершить героические подвиги, чтобы разблокировать их. В любом случае очистите свой календарь и приготовьтесь спасти мир Fall Guys 5 января 2023 года.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с разделом Почему SBMM плох в Fall Guys? и Fall Guys vs. Stumble Guys — сходства и различия в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий