Способности взрывного оружия Ballistic продемонстрированы в кинематографическом трейлере Apex Legends Arsenal


17-й сезон Apex Legends стартует 9 мая 2023 года, и новые трейлеры постепенно раскрывают все больше о грядущей Legend Ballistic. Трейлер Stories from the Outlands раскрыл его предысторию и его возвращение в Apex Games, чтобы спасти своего сына от судьбы, которую он претерпел во время своего пребывания в играх. Теперь кинематографический трейлер Apex Legends Arsenal дает первый взгляд на Баллистика в действии и раскрывает некоторые из его будущих способностей.

Возвращение Баллистика в Apex Games демонстрирует его мастерство владения оружием, сражаясь со многими легендами взрывоопасно и точно. Во время действия в трейлере игроки могут взглянуть на некоторые дикие способности, которые Ballistic будет нести в игре.

Связанный: Коды Apex Legends

Баллистические способности, показанные в трейлере Apex Legends Arsenal

Хотя его способности официально не были раскрыты, его действия в трейлере, по-видимому, подтверждают, что он сможет делать в игре, когда выйдет 17-й сезон Apex Legends. Во время трейлера видно, как Баллистик заряжает пистолет пулей, из-за чего вражеское оружие выходит из строя, что является одной из способностей, о которых ранее просочилась информация.

Также можно увидеть, как Баллистик использует три оружия, что, скорее всего, является его пассивным умением, что дает ему дополнительный слот для оружия. Затем можно увидеть, как он активирует рюкзак на спине, что запускает последовательность автоматической загрузки. Скорее всего, это его Абсолютная Способность, о которой ранее просочилась информация, но она не подтверждена. Утечка указывает на то, что Баллистик и его товарищи по команде получат неограниченные боеприпасы, более высокую скорость передвижения, а оружие Баллистика будет обновлено до золота во время этого, но в трейлере показана только функция автоматической загрузки способности.

Способности Ballistic будут официально раскрыты в трейлере геймплея Apex Legends Season 17, выпуск которого запланирован на 1 мая 2023 года, за несколько дней до запуска нового сезона.

Посмотрите кинематографический трейлер Apex Legends Arsenal ниже, чтобы узнать больше о Ballistic и увидеть новую легенду в действии.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с тем, что пули Ballistic могут непредвиденным образом изменить Apex здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий