Среди нас дразнит сотрудничество Crewmate Collab с агентством Vtube HoloLive


Среди нас вот-вот войдет в мир Vtubing, поскольку игра выпускает не очень тонкий намек на их следующую совместную работу с товарищами по команде. В твите, опубликованном 13 сентября, игра дразнила силуэтами некоторых знакомых айдолов размером с товарища по команде. Поклонники «Среди нас» и HoloLive быстро узнали силуэты, принадлежащие многим талантам HoloLive.

Основные участники, включенные в коллаборацию, по-видимому, включают (сверху слева направо) Муна Хошинова, Оками Мио, Инугами Короне, Шираками Фубуки, Амелия Уотсон, Хоушоу Марин, Гавр Гура, Сакура Мико, Усада Пекора и Нэкомата Окаю. На это указывает четкая окраска и довольно очевидные силуэты.

Связанный: Как получить прицел Sus среди нас в Valorant

Таланты HoloLive играли среди нас в прямом эфире с тех пор, как игра стала популярной в 2020 году, через два года после ее первого выпуска. Эта последняя коллаборация, кажется, сочетает в себе огромное количество поклонников HoloLive с огромной популярностью среди нас.

У компании HoloLive десятки миллионов подписчиков, а у главной звезды компании, Гавра Гура, только более 4,2 миллиона. Многие из этих миллионов подписчиков настраиваются на кросс-коллаборации компании «Среди нас», в которых члены группы объединяются, чтобы убить друг друга в развлекательной форме.

Это не первая кросс-игровая совместная работа для HoloLive. Таланты компании проявились в Phantasy Star Online 2, Yokai Watch Puni Puni и Azur Lane. Тем не менее, это потенциальное сотрудничество среди нас, безусловно, является самым крупным на сегодняшний день.

Чтобы узнать больше новостей и информации «Среди нас», ознакомьтесь с разделом «Как играть среди нас в виртуальной реальности» в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий