Старфилд снова задерживается… но есть одна загвоздка!


Если вы поклонник Starfield, вы терпеливый человек или вам просто нравится идея поиграть в игру, в конце концов. Это одна из тех игр, о которых вы будете рассказывать своим внукам, как вы почти играли в нее, так как она неоднократно откладывалась. Но кто знает, может быть, у нас уже есть определенная дата выхода Starfield!

Долгожданная игра должна была стать доступной для фанатов в первой половине 2023 года, но это быстро исправили. Вместо этого официальная дата запуска Starfield — 6 сентября 2023 г.. Хотя это еще одна задержка, есть и хорошие новости!

Связанный: Сколько планет у Старфилда?

Во-первых, Bethesda объявила, что Starfield Direct от 11 июня 2023 г.. Мероприятие запланировано после Xbox Games Showcase в тот же день. Это означает, что в этом году у вас наконец появится шанс сыграть в «Скайрим в космосе», если только Bethesda снова не отложит Starfied. На данный момент мы просто надеемся, что Starfield станет «очень уникальным опытом», как сказал директор игры Тодд Ховард. Мы также надеемся, что он сможет работать со скоростью выше 30 кадров в секунду. Так что никакого давления!

До июня вы можете заглянуть в игру и послушать, что говорит Тодд Ховард. Вы всегда можете поиграть в Skyrim, Fallout 76 или Oblivion, чтобы ожидание было более терпимым.

Для получения дополнительной информации о Starfield ознакомьтесь со статьей Все, что мы знаем о Starfield — дата выхода, игровой процесс, платформы и многое другое в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий