Студия Roundhouse работает над необъявленным проектом помимо Redfall

roundhouse studios


Студия Bethesda Softworks Roundhouse, похоже, работает над необъявленным названием помимо Redfall.

В настоящее время мы знаем, что Bethesda’s Roundhouse Studios помогает Arkane в разработке Redfall. Однако, как указано в списке вакансий, Roundhouse также может работать над другим необъявленным проектом. С тех пор как Bethesda приобрела Mircosoft, Redfall и Starfield стали единственными двумя крупными играми, о которых нам официально известно. У Bethesda Softworks по-прежнему есть другие студии, такие как Machine Games и id Software.

Брэд Фаваз также работал с Humanhead Studios в прошлом, которая затем была преобразована в известную в настоящее время Roundhouse Studios. Они преобразовали студию как раз перед тем, как Microsoft приобрела Bethesda. Как вы, возможно, уже знаете, Microsoft перенесла Refall на первую половину 2023 года. Поскольку Redfall должен быть приоритетом для Roundhouse, мы не можем ожидать появления «неанонсированной» игры от Roundhouse Studios в ближайшее время.

С момента образования Roundhouse Studios разработчик еще не выпустил и не анонсировал сольную игру, поскольку они, очевидно, помогали в других проектах. Последним проектом Humanhead Studios была Rune 2.

Roundhouse Studios (ранее Humanhead) в прошлом разрабатывала такие игры, как Prey и Blair Witch, поэтому, если их новая игра представляет собой хоррор на выживание, это не будет сюрпризом. Ожидается, что Microsoft выпустит как минимум еще 5 эксклюзивов в первой половине 2023 года. Starfield и Redfall уже подтверждены, что оставляет еще три необъявленных игры. Может ли «неанонсированная» игра Roundhouse Studios быть одной из них? Только время покажет.


Добавить комментарий