Судя по утечкам, окончательная эволюция любимого Лечонка может разочаровать


Согласно утечкам, последняя эволюция фаворита фанатов и интернет-сенсации Лечонка разочарует поклонников. Покемон-свинья покорил Интернет, когда он впервые был обнаружен, и эта новость может стать шоком для некоторых фанатов.

Известный инсайдер покемонов. Центро УТЕЧКИ, который заявил: «Эволюция Лечонка будет женской, но уродливой (возможно, что-то вроде Пуругли)». Если эта информация верна, фанаты могут ожидать совсем другой дизайн, чем изначально показал Лечонк.

Связанный: Согласно утечкам, раскрыты финальные типы эволюции стартовых Pokémon Violet и Scarlet

Дизайн и имя Лечонка мгновенно заняли этому покемону Нормального типа особое место в сердцах фанатов, но это изменение дизайна, по слухам, может привести к тому, что покемон-свинья окажется на скамейке запасных. Согласно утечке, с Лечонк будут обращаться так же, как с Гламеоу, в котором многообещающий дизайн кошки превратился в нечто менее чем хорошее.

Но со всеми утечками эта информация является просто спекуляцией, и ее следует воспринимать с долей скептицизма. Не исключено, что утечка неверна, и Лечонк вырастет в великолепный экземпляр свиньи, но пока не появится официальная информация, покажет время.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с разделом Есть ли путешествия во времени в Pokémon Violet and Scarlet? и есть ли новая эволюция Иви в Pokemon Violet и Scarlet? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий