Трейлер геймплея Call of Duty: Modern Warfare 2 демонстрирует миссию кампании Dark Water


Call of Duty: Modern Warfare 2 — самый ожидаемый релиз франшизы со времен получившего признание критиков Call of Duty: Modern Warfare 2019 года. Оригинальная Modern Warfare 2 по-прежнему остается одной из любимых игр, и похоже, что новая и улучшенная игра найдет отклик у давних фанатов, о чем свидетельствует новый трейлер геймплея, продемонстрированный на Summer Game Fest.

Игровой процесс Call of Duty: Modern Warfare 2 переносит нас в знакомые места

На Summer Game Fest Activision поделилась первым взглядом на геймплей Modern Warfare 2, продемонстрировав большую часть миссии из игровой кампании. Давние поклонники серии Call of Duty будут чувствовать себя как дома, наблюдая за этим игровым процессом, поскольку мы видим, как наши любимые персонажи снова проникают на нефтяную вышку, а также на грузовой корабль. Вы можете проверить геймплей из миссии Dark Water ниже.

Связанный: Издания Call of Duty Modern Warfare 2 и бонусы за предзаказ

Хотя эта миссия известна как Темная водаэто несет много сходство с картой Wetwork из оригинальной Modern Warfare. Ты взять под контроль мыло пока вы методично прокладываете себе путь через нефтяную вышку, прежде чем сесть на коварные палубы грузового корабля. Геймплей выглядит очень знакомым с Modern Warfare 2019 года, однако разработчики объяснили, что игра использует совершенно новый двигатель который был создан с нуля для этой игры.

Мы рады видеть больше о Modern Warfare 2, поскольку мы приближаемся к его выпуску, и мы будем сообщать вам все новости и обновления до тех пор.

Чтобы узнать больше о Call of Duty, ознакомьтесь с разделом «Как получить ранний доступ к открытому бета-тестированию Call of Duty: Modern Warfare 2» прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий