Трейлер «Наследие Хогвартса» изображает школу в кризисе


Если частых вирусных сообщений в социальных сетях было недостаточно, «Наследие Хогвартса», похоже, представляет собой историю, полную хаоса и опасностей. Игра вызвала споры из-за Политические взгляды автора исходного материала. Некоторые интернет-пользователи выразили желание бойкотировать игра из-за нее. Несмотря на это, предварительные заказы на «Наследие Хогвартса» уже сделали его лидером продаж в чартах Steam за несколько недель до его выпуска. Avalanche Software, похоже, в значительной степени игнорирует болтовню и продолжает ежедневно продвигать игру в своих социальных сетях.

Проблемы школы Наследие Хогвартса

Сегодня рано утром был выпущен новый кинематографический трейлер 4k, изображающий сову, которая летит, предположительно, чтобы доставить письмо персонажа игрока в Хогвартс. По пути можно увидеть лица, знакомые поклонникам серии книг о Гарри Поттере, например, Почти Безголового Ника.

Не долетев до места назначения, коричневая птица находит неприятности. Заместитель директора Хогвартса, профессор Уизли, пытается успокоить своих учеников, говоря: «Мы не знаем, какая магия вызвала это». Затем сова уворачивается от гигантских пауков, драконьего пламени и проклятия Авада Кедавра, прежде чем наконец добраться до вас.

Связанный: Кто такой Джордж Осрик в «Наследии Хогвартса»?

Учитывая чистоту количество дискурса онлайн, разумно ожидать, что темы и ритмы истории «Наследие Хогвартса» будут разобраны. Возможно, есть некоторый вес в аргументах, что это слишком далеко уходит в морально сомнительную территорию. В конце концов, игра, по-видимому, позволит вам использовать самые отвратительные из непростительных проклятий, как обезоруживающее заклинание. Тем не менее, мы надеемся, что «Наследие Хогвартса» расскажет богатую и достаточно неоднозначную историю, которая понравится поклонникам сериала, теперь в значительной степени взрослым.

Джоан Роулинг не участвовала в разработке повествования «Наследия Хогвартса». На протяжении всей разработки с ее командой консультировались, чтобы убедиться, что игра соответствует канонам большого Волшебного мира.

Что вы думаете? Вы с нетерпением ждете создания собственного наследия в Хогвартсе? Или эта игра для вас скип? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Чтобы узнать больше о «Наследии Хогвартса», ознакомьтесь со статьей Кто такой Джордж Осрик в «Наследии Хогвартса»? здесь, в Pro Game Guides!


Добавить комментарий