Трейлер Star Ocean The Divine Force демонстрирует DUMA, Vanguard Assault и способности в новом трейлере


Square Enix выпустила новый трейлер Star Ocean: The Divine Force Mission Report, в котором демонстрируется персонаж, центральный в истории, ДУМА, а также другие детали. К ним относятся мир, бой и некоторые способности обхода.

Эта новость поступила через официальную Звездный океан Twitter и заявляет: «Этот отчет знакомит вас с различными элементами боевой системы, уделяя особое внимание таинственной форме жизни, DUMA». Наряду с этим трейлер отчета о миссии был опубликован в Twitter, а также на официальном канале Square Enix на YouTube.

Связанный: Какова дата выхода Star Ocean The Divine Force?

Одной из основных тем в видео был самосознательный AI DUMA и то, как он помогает партии. Это центральное место в сюжете, поскольку другая сила пытается захватить парящий шар для себя. Он формирует связь с главным героем и предоставляет множество полезных способностей в бою и вне его.

Это видно в Vanguard Assault. Вне боя игроки могут использовать способности ДУМЫ, чтобы летать по миру и обнаруживать скрытые пути и предметы. Игроки также могут использовать эти способности, чтобы ослеплять врагов в бою и получать над ними преимущество. Это может даже оглушить врагов и позволить вам прикончить их до того, как они успеют атаковать.

Для получения дополнительной информации о Star Ocean ознакомьтесь со статьями All Star Ocean Games in Order — Хронология игр Star Ocean и Все персонажи и актеры озвучивания в Star Ocean The Divine Force в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий