Трейлер Tower of Fantasy демонстрирует общий открытый мир и многопользовательский геймплей


Трейлер Tower of Fantasy демонстрирует открытый мир и совместные действия, которыми вы можете заниматься с друзьями. Многопользовательский режим в Tower of Fantasy выглядит просто потрясающе, так что играя с друзьями, вы получите новый уровень удовольствия от игры.

Башня фантазии Twitter и Tower of Fantasy YouTube показывают общий трейлер Tower of Fantasy с открытым миром. В твите говорится: «Вы планируете присоединиться к команде или исследовать планету Аида в одиночку?» Хотя игра с друзьями позволит вам проходить более сложный контент и получать удовольствие от совместной деятельности, совершенно нормально играть в одиночку.

Связанный: Tower of Fantasy раскрывает обзор событий запуска перед релизом

Некоторым из общего контента, которым вы можете наслаждаться, является совместное сражение с врагами и их быстрая победа. Вы можете свободно исследовать огромную планету Аида и открывать все ее секреты и загадки. Наконец, вы можете развлечься и насладиться неторопливыми мероприятиями, например, провести день на карнавале.

Tower of Fantasy предлагает множество контента, которым можно наслаждаться с друзьями или в одиночку. Вы даже можете сделать и то, и другое, если хотите, так как название дает вам полную свободу в том, как вы хотите играть. Просто убедитесь, что вы готовы к вызову, если вы беретесь за сложный контент в одиночку.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами Tower of Fantasy Zero — способности, оружие и игровой процесс и Tower of Fantasy Tsubasa — способности, оружие и игровой процесс в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий