Утечка информации о Wo Long: Fallen Dynasty


Похоже, что в сеть просочилось много информации об игровом процессе грядущей соул-игры Wo Long: Fallen Dynasty от Team Ninja. Как вы, возможно, уже знаете, Фумихико Ясуда и Масааки Ямагива ранее работали над Nioh и Bloodborne соответственно, поэтому ожидается, что Wo Long: Fallen Dynasty будет иметь некоторые элементы игрового процесса из этих игр.

Во-первых, я рекомендую вам отнестись к этой информации с долей скептицизма, так как это утечка 4Chan, и есть большая вероятность, что часть этой информации, если не вся, выдумана. Однако, глядя на то, насколько подробна утечка, она кажется чем-то реальным.

Утечка информации начинается с рукопашного боя, который, по-видимому, основан на пяти элементах (дерево, вода, огонь, металл и земля). Каждый элемент, по-видимому, будет представлять определенный стиль боя, такой как агрессия, защита, уклонение и т. д.

Защита, как и следовало ожидать от разработчиков Nioh и Bloodborne, состоит из встречных ходов. Конечно, вы сможете парировать эти атаки и нанести в ответ большой урон.

Wo Long: Fallen Dynasty, по-видимому, также имеет систему морального духа, которая больше похожа на динамическую систему сложности в игре. Если вам предстоит тяжелая битва, вы можете сначала провести несколько более легких сражений, которые, в свою очередь, повысят ваш боевой дух и облегчат тяжелые сражения. Это может действовать как некая система повышения, которую мы обычно получаем через предметы в играх.

Вы также будете сражаться со многими известными китайскими персонажами, включая Лу Блю. Сообщается, что создатель персонажа в Wo Long: Fallen Dynasty похож на Nioh, так что это тоже может быть плюсом. В утечке есть и другие интересные подробности об игре, так что вам обязательно стоит с ними ознакомиться.

Выпуск Wo Long: Fallen Dynasty в настоящее время запланирован на начало 2023 года без конкретной даты выхода для ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Трейлер игры был весьма впечатляющим, и мы ожидаем, что Team Ninja и Koei Tecmo раскрывайте больше информации о Gamescom, так что следите за новостями.


Добавить комментарий