Утечка ремейка The Last of Us, часть 1, не утверждает об улучшении игрового процесса


Хотя до даты выхода The Last of Us Part 1 Remake еще больше месяца, в Интернете уже начали появляться утечки. Некоторые скриншоты и игровые кадры просочились в сеть, и если вы еще не играли в игру и будете играть в нее впервые, я рекомендую вам держаться подальше от просочившихся материалов, особенно внутриигровых кадров, поскольку они имеет большой спойлер.

Но если вы будете играть в Remake во второй раз, чтобы насладиться улучшенной графикой и визуальными эффектами, вот скриншоты:

Последний из нас ремейк

Вот изображения в высоком разрешении без сравнения:

Хотя новые скриншоты выглядят великолепно, похоже, что The Last of Us Remake не будет содержать каких-либо улучшений игрового процесса, если верить просочившейся информации. Если это правда, это может сделать некоторых фанатов еще более недовольными, поскольку цена игры не вызвала достаточно споров. Ремейки видеоигр старых игр действительно включают некоторые улучшения качества жизни для удовлетворения современных потребностей, и ожидается, что римейк The Last of Us Part 1 с полной ценой будет иметь то же самое.

Однако, если в The Last of Us Remake таких вещей нет, а только визуальные и модельные обновления, вы можете также сыграть в Remaster, который уже доступен. С другой стороны, разработчик заверил фанатов, что Remake не будет просто вымогательством денег. Со слов разработчика:

На самом деле это самый тщательно продуманный и проработанный проект, который я когда-либо видел или частью которого был за всю свою карьеру. Максимальный уровень заботы и внимания к деталям.

Что касается просочившегося видео, вы можете проверить это ниже. По сути, это стартовая сцена игры, в которой показаны кадры сцены смерти Сары.

Помимо этих скриншотов, видео, а теперь и улучшений игрового процесса, инсайдер также сообщил, что в ремейке будет реализована технология VRR. The Last of Us Part 1 Remake, по-видимому, будет использовать два режима; В игровом режиме будет 40 кадров в секунду при 4K, а в динамическом режиме — 60 кадров в секунду при 4K. Динамический режим должен иметь увеличенное разрешение, чтобы достичь целевого значения 60 кадров в секунду. Кроме того, Naughty Dog добавила в Remake дополнительные специальные возможности, как в The Last of us Part II, включая новую анимацию и звук.

Имейте в виду, что, поскольку источник утечки неизвестен (сообщение с Reddit удалено), кроме скриншотов и видео, относитесь к остальной информации с долей скептицизма, поскольку она все еще может оказаться ложной.

Ремейк The Last of Us, часть 1, планируется выпустить на PlayStation 5 2 сентября 2022 года. Также запланирован выпуск ремейка для ПК, но у нас пока нет даты его выпуска.

Добавить комментарий