Утечка собственных приложений Disney Plus и Spotify для PS5


Disney Plus и Spotify уже доступны на PlayStation 5, но не изначально. Флагманская консоль PlayStation в настоящее время использует приложения PS4 посредством обратной совместимости. Однако это, похоже, скоро изменится.

Было несколько утечек, которые предполагают, что Sony Interactive Entertainment готовится выпустить собственные приложения Disney Plus и Spotify для PlayStation 5.

Например, родное приложение Disney Plus было замечено в базе данных PSN ранее сегодня (через Reddit) под кодовым названием Vader. В Размер игры для PlayStation Аккаунт в Твиттере также подтвердил утечку, заявив, что он также обнаружил собственное приложение Spotify на бэкэнде PlayStation.

Остается неизвестным, какую разницу принесут новые, нативные версии или чем они будут отличаться от версий для PS4.

Общественность надеется, что нативные приложения будут предлагать больше функций, включая поддержку 3D-аудио. Долгое время обсуждалось, что, поскольку приложения Disney не поддерживают разрешение 4K на PlayStation 4, их звук довольно плохой по сравнению с другими потоковыми приложениями на PlayStation 5.

Аудиофилы часто отмечают, что даже их высококачественное оборудование часто издает потрескивающие шумы и прерывания звука. Поэтому вы можете держать пальцы скрещенными, чтобы родные приложения для PS5 решили эти проблемы со звуком.

Также остается неизвестным, когда собственные приложения будут запущены на PlayStation 5. Тем не менее, многочисленные утечки дают некоторую уверенность в том, что релиз может быть не за горами.

В других местах ходили слухи, что Sony может вскоре включить Discord в PS5. Учитывая, что игровое сообщество все больше полагается на Discord, вполне возможно, что обе компании действительно работают над добавлением поддержки Discord на PlayStation 5.


Добавить комментарий