Утечка трейлера Modern Warfare 2 Season 2 Reload демонстрирует рейд и новые скины


Call of Duty Modern Warfare 2 и Warzone 2 в настоящее время находятся во втором сезоне, и игроки наслаждаются новым режимом Resurgence на карте острова Асика. Хотя новый сезон начался всего несколько недель назад, в сети появились утечки о новой косметике и втором эпизоде ​​«Рейд», который появится во втором сезоне «Перезагрузка». Вот все, что вам нужно знать об утечках «Перезагрузка» и «Рейд» второго сезона в Call of Duty MW2 и Warzone 2.

Когда выйдет второй сезон «Перезагрузка» в Call of Duty Modern Warfare 2 и Warzone 2

Судя по трейлеру видео от пользователя Twitter @JC_RoseThorn, Call of Duty MW2 и Warzone 2 Reloaded начнутся 16 марта 2023 года. В ролике показаны несколько популярных персонажей и оружие с невиданной ранее уникальной косметикой. В сообщении также подчеркивается, что у Modern Warfare 2 будет бесплатный пробный период с 16 по 20 марта 2023 года. Хотя этот трейлер демонстрирует сверхъестественное сходство с официальными тизерами Call of Duty, игрокам пришлось воспринять его с долей скептицизма, поскольку Activision этого не сделала. подтвердить что-либо в то время.

Связанный: Руководство по миссии Wingman DMZ

Вскоре после этого программное обеспечение Raven опубликовало в Твиттере обновление, в котором подчеркивается, что примечания к патчу для следующего обновления «Перезагрузка второго сезона» будут выпущены 15 марта 2023 года. Одно из основных изменений включает в себя отключение дрона-бомбардировщика в Warzone 2. Игроки также ожидают, что см. второй эпизод «Рейда» во втором сезоне вместе с грядущим выпуском контента в середине сезона.

Еще одним важным моментом предстоящего обновления в Modern Warfare 2 и Warzone 2 является появление Шреддера из Черепашек-ниндзя-подростков, так как этого персонажа дразнили в официальном трейлере. Помимо нового оружия и операторов, вы также можете ожидать возвращения удвоенных выходных XP во время 2-го сезона «Перезагрузка».

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о руководстве по миссии Eyes And Ears DMZ.

Добавить комментарий