Утечка Apex намекает на появление нового смарт-пистолета в 17 сезоне


17-й сезон Apex Legends не за горами, и специалисты по сбору данных раскрыли некоторые новые предметы, которые игроки могут ожидать увидеть в предстоящем сезоне. Smart Pistol MK6 из Titanfall 2 — одно из видов оружия, которое может появиться в следующем сезоне. Естественно, игрокам не терпится увидеть это орудие в игре, и его включение определенно изменит характер ближнего боя в Apex. Вот все, что вам нужно знать об умном пистолете MK6, который появится в 17-м сезоне Apex Legends.

Утечки намекают на то, что Smart Pistol MK6 из Titanfall 2 появится в 17-м сезоне Apex Legends

Популярный создатель Apex Legends, @KralRindo опубликовал в Твиттере изображение, демонстрирующее грядущую Legend и Smart Pistol MK6. На изображении изображена новая легенда, стреляющая из умного пистолета, и игроки могут увидеть официальный трейлер, когда 16-й сезон будет в последние несколько недель.

Это еще не все, предстоящий сезон можно назвать «Арсеналом», и фанаты Titanfall быстро связывают его с группой Paradinha Arsenal. Как производитель оружия Paradinha Arsenal является частью истории Apex, и вполне вероятно, что новая Legend будет принадлежать этой группе из Titanfall.

Связанный: Коды Apex Legends (апрель 2023 г.)

Создатель также опубликовал небольшой ролик, демонстрирующий Smart Pistol в действии. Игроки могут посмотреть видео, чтобы увидеть, как это оружие работает в игре. Умный пистолет нацеливается на врагов и выпускает серию точных пуль, нанося сокрушительный урон. Таймер боевого пропуска 16-го сезона Apex Legends должен закончиться 9 мая 2023 года, а это означает, что 17-й сезон начнется вскоре после этого. Игроки могут ожидать увидеть официальные трейлеры запуска до даты выпуска, демонстрирующие новое оружие и легенду.

Дополнительную информацию о датах начала и окончания всех сезонов Apex Legends и о том, как играть в «Новый дом» в Apex Legends, можно найти в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий