Утечка Genshin Impact раскрывает возможное событие Monstadt в версии 3.1


Ожидается, что версия 3.1 появится 28 сентября 2022 года и принесет с собой больше обновлений для нации мудрости Сумеру. Однако, помимо исследования тропических лесов и пустыни, инсайдеры также сообщили, что обновление может вернуть игроков к началу их приключений с огромным событием под названием Weinlesefest, фестивалем, который, возможно, состоится в Springvale в Монштадте.

По словам лидера @Genshin_Intel в Твиттересобытие может предоставить игрокам множество мероприятий, в том числе:

  • Ловля диких животных
  • Тропы лагеря мафии, напоминающие событие Moonchase
  • Симулятор магазина, где игроки могут разработать бизнес-стратегию для максимизации прибыли.
  • Охота за мусором на основе текстовых подсказок

Связанный: Genshin Impact представляет первую официальную иллюстрацию Yaoyao с 2020 года

Хотя формат события неизвестен, оно может быть похоже на событие «Оттенки фиолетового сада» в версии 2.6, где у игроков был ряд действий, которыми они могли постепенно наслаждаться в течение периода события. Кроме того, в утечке, опубликованной на r/Genshin_Impact_Leaks, утверждалось, что Лиза и Бритва могут взаимодействовать в истории событий. У них отношения наставника и ученика, но они еще не взаимодействовали в игре.

Если бы фестиваль Weinlesefest действительно состоялся в версии 3.1, это оспаривало бы более ранние утечки Ludi Harpastum, происходящие в том же обновлении. Но учитывая, что новый просочившийся игровой персонаж — картограф из Монштадта по имени Мика — предположительно должен был появиться во время Ludi Harpastum, возможно, событие все же состоится в более позднем обновлении. Тем не менее, это все еще предположения, и HoYoverse всегда может полностью изменить свою дорожную карту в любой момент времени.

Чтобы узнать больше об утечках Genshin, ознакомьтесь с утечками Genshin Impact, дразнящими возможный новый дизайн персонажа Скарамуша.


Добавить комментарий