Утечка Genshin Impact 3.6 Weekly Boss якобы выглядит неразборчивой мерзостью


Игроки, у которых мурашки по коже от тревожных изображений, могут счесть грядущего еженедельного босса Genshin Impact немного неприятным на вид. Согласно утечкам, это обновление представит то, что первоначально было описано как «Dendro Dragon». Однако кажется, что значение слова «дракон» может простираться до глубины бездны, поскольку то, что было обнаружено в просочившихся изображениях, совсем не похоже на Двалина, красных стервятников пустыни или друга-дракона, которого вы всегда хотели иметь.

Познакомьтесь с Апепом, зеленым, слизистым, непостижимым существом, которое выглядит так, как будто оно было рождено от паука и личинки, которые наложили проклятия, просочившиеся в молекулярную структуру его генов, и, возможно, очень дальним родственником величественного Нефритового Перья Ужасного Гриба из-за его волнистого руки (это вообще руки?). Трудно описать, как выглядит этот предполагаемый Weekly Boss, но вы можете сами убедиться в этом ниже, благодаря лидеру @merlin_impact.

Связанный: Гайд по квесту Genshin Impact Fortended Fate — Caribert Archon Quest

В более ранней утечке эта мерзость описывалась как существо, вызывающее у людей тошноту и физический дискомфорт, и трудно понять, почему бы и нет. Помимо изображения, мало что было известно об Apep из бета-версии 3.6. Однако другие инсайдеры утверждают, что у игроков, с нетерпением ждущих Байчжу и Каве, может не быть другого выбора, кроме как встретиться с этим боссом, чтобы фармить материалы для талантов.

Между тем, утечка из ныне удаленной учетной записи @genshinBLANK четырехмесячной давности утверждает, что этот еженедельный босс может включать в себя две формы для трех трансформаций. Предположительно, это привнесет в еженедельную работу смесь 2D и 3D геймплея. Он также якобы способен вызывать таких существ, как Океанид, называемых Семенем Арджуны, Ашуры и Карны.

Помимо довольно тревожных изображений, игроков может беспокоить наличие 2D-геймплея, который, вероятно, будет имитировать битву с еженедельным боссом Двалина. Эта система вызвала противоречивые мнения, поскольку ограниченная точка зрения может затруднить управление персонажами на поле. Genshin Impact не исследовал 2D-сражения с момента запуска игры в 2020 году, поэтому на этот раз будет интересно понаблюдать за их исполнением — если верить утечке.

В ожидании версии 3.6 ознакомьтесь с нашей подборкой всех достижений Genshin Impact 3.5, чтобы завершить весь новый контент в этом небольшом обновлении.

Добавить комментарий