Утечка MultiVersus показывает, что могут появиться Черный Адам и Гремлин


С приближением первого сезона MultiVersus потенциальная утечка могла раскрыть персонажей Черного Адама из вселенной DC и одного из Гремлинов, которые присоединятся к списку. С двумя персонажами, запускаемыми в сезон, это имело бы смысл после Рика и Морти.

Пользователь Reddit DeeTreeUs опубликовал скриншот якобы из рекламы Xbox, на котором показаны два персонажа, стоящие бок о бок на титульном снимке MultiVersus. Если эта утечка верна, это будет иметь огромное значение для MultiVersus и, наконец, позволит фанатам увидеть, как Супермен сражается с Черным Адамом.

Связанный: Будет ли Гас Фринг в MultiVersus?

Эта утечка вызывает некоторое доверие, поскольку фильм «Черный Адам» с Дуэйном Скалой Джонсоном в главной роли должен выйти 21 октября 2022 года. Это может совпасть со вторым сезоном MultiVersus, что станет идеальным дополнением к фильму. Думал о предстоящем Гремлины фильм перенесён на 2023 год.

Если эта утечка реальна и Черный Адам присоединяется к MultiVersus, фанаты могут задаться вопросом, предложит ли Джонсон свой голос персонажу. Рок уже работал в игровой индустрии, особенно в Fortnite. К сожалению, Warner Bros. и Player First Games пока не прокомментировали утечку, так что это просто предположение.

Изображение через Reddit и DeeTreeUs

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь с разделами «Как насмехаться в MultiVersus» и «Лучшие персонажи в MultiVersus — список уровней персонажей» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий