Утечка MultiVersus раскрывает геймплей «Рика и Морти» и сцену Cromulons


Благодаря недавним утечкам, фанаты могут взглянуть на геймплей будущего персонажа Рика, а также на сценические кромулоны Рика и Морти в Warner Bros. Мультиверсус. Если утечки верны, это отличный краткий обзор предстоящего контента.

Эта информация исходит от пользователя Twitter В тени, опубликовавший слитый геймплей. Их твит гласит: «Сценический геймплей Рика и Морти (Кромулоны 1 на 1)!» Пользователь также публикует другую информацию о Рике, включая перки, скины и многое другое. Если эта информация верна, фанаты должны быть рады, что Рик присоединится к MultiVersus. Тем не менее, Player First Games может решить внести изменения до релиза.

Связанный: Языковая настройка MultiVersus для взрослых — что она делает?

Судя по игровому процессу, у Рика есть способность портала, которая потенциально позволяет ему и его союзникам путешествовать через него и телепортироваться по карте. Один из его фирменных перков может снизить скорость союзника и оглушить его, если он пройдет через портал, что делает его очень удобным, когда у товарища по команде проблемы.

Сцена Cromulons довольно маленькая, с центральной платформой и двумя высокими динамиками по бокам. Эта компоновка похожа на Treehouse, возможно, подразумевает, что динамики можно разрушить, чтобы сделать сцену полностью плоской. Это может быть версия карты 1 на 1, и игроки могут ожидать другой макет для парных матчей.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь с разделами «Как изменить свой возраст в MultiVersus» и «Все персонажи в MultiVersus» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий