Утечка Zelda Tears of the Kingdom OLED Switch Edition


Похоже, у The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom будет особая вечеринка в честь запуска. Согласно утечкам, вы сможете играть за легендарного героя Линка на OLED-дисплее Nintendo Switch, созданном специально для этого особого случая.

Если вы внимательно посмотрите на просочившиеся изображения Zelda OLED Switch Edition ниже, вы заметите множество деталей в индивидуальном дизайне. Хотя всегда есть вероятность, что это розыгрыш, изображения очень подробные. Вы можете видеть, что это издание Nintendo Switch Zelda имеет много деталей, соответствующих внешнему виду The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Посмотреть пост на imgur.com

Связанный: 5 вещей, которые мы хотели бы видеть в Zelda: Tears of the Kingdom

Контроллеры имеют сочетание золотого и зеленого цветов, а задняя часть консоли белая с богатыми золотыми деталями. Официального подтверждения выпуска The Legend of Zelda Tears of the Kingdom OLED Switch Edition нет, поэтому мы можем сравнивать его только с консолью с индивидуальным дизайном The Legend of Zelda: Skyward Sword HD.

Это еще одна утечка информации о новой игре Zelda. Недавно появилась информация об онлайн-функции в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Дата выхода сиквела Breath of the Wild — 12 мая 2023 года.

Для получения дополнительной информации о Линке и его приключениях ознакомьтесь с The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — Trailer Breakdown в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий