Утечки показывают, что скоро может появиться коллаб Roblox x Razer


Игровая и дизайнерская компания Razer может очень скоро продвигать сотрудничество с Roblox, согласно серии твитов, опубликованных давним известным лидером. RBXevents. В этих твитах RBXevents подчеркивает возможность коллаборации Razer x Roblox, повторяя при этом, что утечки не являются официальными объявлениями и должны приниматься за чистую монету, пока не будет доказано, что это правда. Хотя эта информация интригует, на момент публикации этой статьи неизвестно, осуществятся ли эти утечки.

Razer и Roblox никогда не сотрудничали в прошлом, и ни одна из компаний не опубликовала заявление относительно слуха с момента его выпуска 21 июля 2022 года. В исходном выпуске RBXevents размыл большинство просочившихся изображений, заявив: «Не уверен, что нам разрешено показывать это, тааааааааааааааааааковакики, осторожничайте, сохраняя размытость на данный момент!» и упомянул, что клавиатуры, мыши и гарнитуры под брендом Roblox x Razer — это лишь некоторые из продуктов, которые появятся в ближайшее время.

Связанный: Список промокодов Roblox (июль 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

В другом твите, опубликованном RBXevents, изображения не размыты, демонстрируя возможные прототипы продуктов Roblox x Razer.

Если и когда эти предметы будут выпущены для публичной покупки, они, скорее всего, будут поставляться с кодами для предметов виртуального аватара, как и большинство товаров под брендом Roblox. Если предположить, что продукты из этой коллаборации стоят так же, как и другие продукты Razer, цена на мышь будет варьироваться от 70 до 150 долларов США, на клавиатуру — от 50 до 200 долларов США, а на гарнитуру — от 50 до 200 долларов США. Однако эти цены могут быть выше или ниже, в зависимости от ценности и конкурентоспособности, которую Razer видит в них.

По мере появления дополнительной информации о достоверности этих утечек мы обновим эту статью или опубликуем новую соответственно.

Хотите узнать больше новостей о Roblox, пока ждете? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о просочившихся документах, показывающих, что Roblox был готов к китайской цензуре, или Ким Кардашьян подает в суд на Roblox? | Все, что вам нужно знать о вражде между Кардашьян и Роблокс, здесь, в руководствах по играм!

Добавить комментарий