Утечки Fortnite говорят о режиме от первого лица, новых футуристических локациях и многом другом, которые появятся во втором сезоне главы 4


Поскольку Fortnite готовится к смене сезона, утечки сообщают о новых локациях, футуристических темах, режиме от первого лица и многом другом. Вот все, что вам нужно знать о Главе 4 Сезон 2.

Будет ли в Fortnite без сборки режим от первого лица?

По всей вероятности, режим от первого лица появится в последней главе 2, что подтверждено надежным майнером данных HYPEX. Это будет освежающий взгляд, поскольку Fortnite всегда была шутером от третьего лица. Кроме того, мы будем обновлять эту статью, добавляя дополнительную информацию к завтрашнему выпуску следующего сезона.

Новые изменения карты в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Согласно надежному источнику ShiinaBR, мы знаем, что будет футуристическая тема вместе с футуристическими мотоциклами и новым токийским POI. Вероятно, будут светящиеся трубки, которые позволят вам легко скользить по карте. Официальный твит Fortnite дразнит фанатов футуристической темой и другими изменениями на карте, и мы можем увидеть возвращение POI.

Сезон 2 главы 4 Fortnite называется MEGA, и японские иероглифы рядом с ним также означают то же самое. Тизер показывает быстро развивающийся город неонового цвета с ослепляющими огнями, похожими на Cyberpunk 2077, а также футуристические автомобили. Мы также увидим различные скины, такие как Thunder, Highwire, Imani и Mizuki.

Связанный: Fortnite намекает на долгое время простоя с объявлением главы 4, сезона 2

Новое оружие и неоновые автомобили в главе 4, сезон 2

По словам iFireMonkey, в игру входит умный пистолет, который позволит вам отслеживать своих врагов. Наряду с этим во 2 главе также будет замечен Цепной гранатомет. Но пока мы не знаем, как это оружие будет работать. С завтрашним выпуском мы можем ожидать увидеть его полезность в действии.

Другая утечка от iFireMonkey предполагает, что различные транспортные средства будут настроены в соответствии с футуристической тематикой. Это также может относиться к существующим транспортным средствам, а также к новым, добавляемым в игру.

Новые футуристические NPC в Fortnite MEGA

Перед завтрашним релизом мы узнали о добавлении NPC в этом сезоне. Согласно iFireMonkey, в тематическом сезоне появятся три новых NPC. Есть CRZ-8 в маске, NeuraLynx в сине-черном костюме с хвостом, а третий P33LY с золотыми светящимися глазами.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с утечками Fortnite MEGA, включая новые скины и транспортные средства, которые появятся в главе 4 сезона 2 в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий