У Королевы ведьм Destiny 2 есть еще один трюк в рукаве


Светопад уже близко, но это не значит, что Саватун уже покончила со своими трюками. На самом деле, только что было сделано большое объявление для всех игроков Destiny 2. Какие секреты приготовил для нас Хитрый Бог Улья?

Является ли Destiny 2: Королева ведьм бесплатной игрой?

Игроки, которые вошли в Destiny 2 сегодня, были приветствовал с сообщением что последнее расширение, «Королева ведьм», будет бесплатным для игры до 26 февраля 2023 года. Правильно, все выходные, вплоть до выпуска следующего расширения, «Королева ведьм» бесплатна для всех.

Связанный: Судьба 2 Вендиго Бог Ролл и возможные льготы

«Королева ведьм» вышла 22 февраля 2022 года и стала хитом как у критиков, так и у игроков. Это значительно продвинуло историю вперед, когда Богиня Улья Саватун реализовала план по похищению Путешественника после того, как обеспечила Свет для Улья. Кампания также включала легендарный режим, который блокировал силу Стражей в определенный момент и действительно усложнял задачу.

Хотя Destiny 2 позиционирует себя как бесплатную игру, на самом деле это скорее бесплатная игра. Есть несколько расширений, сезонов и многое другое, заблокированное за разными платными доступами. Так что для тех, кто не смог узнать невероятную историю Королевы ведьм, сейчас самое лучшее время. Вперед, Хранитель. Путешественник нуждается в вас.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с твитом Sus о том, что Destiny 2 появится в «Среди нас» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий