У FFXIV есть внутриигровой журнал для взрослых благодаря группе игроков


Final Fantasy XIV может быть хорошо известна как одна из самых популярных MMORPG благодаря захватывающему сюжету, увлекательному игровому процессу и наполненному знаниями миру. Однако есть и другая сторона, столь же богатая и надежная, но полностью зависящая от базы игроков в своей поддержке. Сцена ролевых игр (RP) в FF XIV невероятно оживлена ​​ночными клубами, кафе, ди-джеями и артистами, дизайнерами домов и даже журналами для взрослых. Да, вы правильно прочитали этот последний бит.

Количество внутриигровых публикаций Final Fantasy XIV стремительно растет

Группа игроков из Aether Data Center взяла на себя обязательство создать журнал, похожий на такие оплоты индустрии, как Playboy, Maxim и им подобные. Под псевдонимом / дотежурнал предлагает обзоры мест и стендов, информацию о последних тенденциях моды, интервью и, конечно же, избранные «развороты», или, как они их называют, «милые».

Связанный: Final Fantasy XIV Moonfire Faire 2022 — дата, информация, награды и многое другое

Журнал полностью основан на сообществе RP и в нем, что кажется строгим соблюдением принципа не ломать четвертую стену. Вместо того, чтобы интересоваться стримерами или известными фигурами в реальной жизни, он рассматривает персонажей игроков как фокусы и отказывается вырваться из образа.

Есть несколько других внутриигровых публикаций, которые размещаются как в Aether Data Center, так и в других, таких как Crystal и Primal. Многие из них существуют в виде веб-сайтов или одностраничных PDF-файлов, которые распространяются через фан-сайты или через серверы Discord. Все они основаны на одной и той же предпосылке освещения различных событий, мест и людей, представляющих интерес в игре.

Это интересный подход, показывающий, что сообщество не ограничено тем, какой должна быть игра. Скорее, игра — это то, что из нее делает сообщество.

Чтобы узнать больше о Final Fantasy, ознакомьтесь с расписанием обновлений Final Fantasy XIV Endwalker — дата выпуска 6.2 в Руководствах по профессиональным играм.


Добавить комментарий