Файтинг от Riot, Project L, получает дневник разработчиков, нового бойца и подтверждено, что в него можно играть бесплатно


Project L, грядущий файтинг от Riot Games, действие которого происходит во вселенной League of Legends, получил новое обновление. Он включал такую ​​информацию, как раскрытие нового бойца, подтверждение того, что игра будет бесплатной, и новые кадры игрового процесса.

Это обновление появилось на официальном YouTube-канале Riot Games в форме дневника разработчиков. В нем старший разработчик Project L, Том Кэннон, знакомит фанатов с грядущей игрой. Он сообщил, что Project L будет бесплатным вместе с некоторыми обновлениями игры. Это включает в себя то, где сейчас находится команда, разработка чемпионов и ключевых систем для титула.

Связанный: Как получить приятеля Riot Gun Buddy в Valorant

В дополнение к этому Project L получил новую запись в блоге, в которой рассказывается об Иллаой, новом бойце. Иллаой — жрица Кракена, и, хотя команда не продемонстрировала никаких игровых кадров с ней, они показали концепт-арт для ее включения в Project L.

Сообщение в блоге также дает представление о том, как команда создавала чемпионов с помощью повествования, художественного стиля и игрового дизайна. Ворота и ограждения Иллаой играют важную роль в ее экипировке и дизайне, демонстрируя ее индивидуальность и силу. Вы можете следить за RIot Games’ Твиттер для получения дополнительной информации.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь со статьями «Все игры Riot, которые появятся в Xbox Game Pass — дата выпуска, награды и многое другое» и «Как получить бесплатные очки Valorant от Riot Games в руководствах по играм для профессионалов».


Добавить комментарий