Фанаты почтили память актера озвучивания Final Fantasy XIV, который скончался в прошлом году


В прошлом году Стивен Кричлоу, актер озвучивания, известный своими работами в аудиодрамах «Доктор Кто» и Final Fantasy XIV, скончался в возрасте 54 лет. собрались в поместье Фортемпс в Ишгарде, чтобы отпраздновать его жизнь.

В этом году бдение возвращается, и игроки планируют еще раз почтить Критчлоу в Ишгарде 19 сентября. Бдение будет проходить на сервере Phantom, который находится в центре данных Chaos, в европейском региональном центре данных. Он начнется в 13:00 по тихоокеанскому времени и продлится несколько часов.

Связанный: Расписание обновлений Final Fantasy XIV Endwalker — дата выхода версии 6.2

Более того, в этом году на бдении будут присутствовать Поэт и настоящий друг Кричлоу Роберт Харпер. Недавно Харпер стал вирусным, опубликовав о том, что провел в игре почти 200 часов только для того, чтобы снова услышать голос своего друга.

Возможно, из-за того, что персонаж Кричлоу в FFXIV, Эдмонт де Фортемпс, занимает особое место в сердцах игроков, уход его актера озвучивания ударил намного сильнее. В игре граф Фортемпс становится чем-то вроде суррогатного отца для главного героя, принимая Воина Света в свой дом, когда они незнакомы в Ишгарде.

Поскольку граф Фортемпс является ключевым персонажем в Heavensward, а также рассказчиком и голосом в игре на протяжении всего десятилетия ее существования, игроки гораздо глубже ощутили уход Кричлоу. В целом, это торжественное бдение — это возможность отпраздновать и оплакать потерю человека, чей голос буквально был услышан тысячами.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Final Fantasy XIV, посетите страницу Сюжет для следующего дополнения Final Fantasy XIV уже написан, по словам директора игры в Pro Game Guides.

Добавить комментарий