Феномен Terastal встряхнет гим-битвы в Pokemon Scarlet и Violet


У каждого поколения покемонов есть свой трюк, чтобы встряхнуть традиционную формулу пошаговых сражений из оригинальной серии. Покемоны Скарлет и Вайолет включают Терастал Феномен. В новом трейлере это явление было продемонстрировано в битве в спортзале, показывая, что игрокам придется гораздо усерднее думать о том, какого типа покемонов они приведут в эти битвы.

Как Брассиус, новый лидер тренажерного зала травяного типа, использует Терастал Феномен

В начале трейлера Брассиус выпускает традиционного травяного покемона Смолива. Нет проблем, верно? Наблюдая за тем, как персонаж игрока побеждает Смолива, Брассиус отправляет следующее: Судовудо. Фанаты должны знать Судовудо из Pokemon Gold и Silver. Это покемон каменного типа, который притворяется деревом. Но что лидер травяного типа делает с покемоном каменного типа? Использование Феномена Терастала, чтобы превратить Судовудо в «Трулеевудо», как его называет Брассис, изменив его тип с камня на траву.

Связанный: Team Star раскрывается как злодей в Pokémon Scarlet и Violet.

Что такое терастальный феномен?

Мы знаем, что вы столкнетесь с другими покемонами, обладающими способностью Терасталлизовать. Он может увеличить силу покемонов и полностью изменить их тип, как показано в приведенном выше примере. К счастью, вы также сможете улучшить своего собственного покемона. Интересно, что у некоторых покемонов может быть более одного типа, в который они могут превратиться, что значительно меняет традиционную систему типизации.

Хотите больше информации о Pokemon Scarlet и Violet? Ознакомьтесь с новыми ядовитыми покемонами, обнаруженными в Pokémon Scarlet и Pokémon Violet, а также в Pokémon Scarlet & Violet — что такое Cyclizar? Это связано с Корайдоном и Мирайдоном? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий