Чего ожидать от Elden Ring Shadow Of The Erdtree DLC


Буквально сегодня утром From Software воспользовалась официальный аккаунт Elden Ring в Твиттере объявить, что DLC для игры наконец-то выйдет, через год после ее первоначального выпуска. У DLC под названием «Shadow of the Erdtree» пока нет даты выхода, но, надеюсь, мы скоро узнаем о нем больше информации.

Наряду с объявлением, From Software также опубликовала обложку, которая взбудоражила более сознательных поклонников Elden Ring. На изображении изображена длинноволосая фигура, едущая на Торренте по пустынной равнине, вокруг которой разбросаны призраки и разрушенные здания. Что-то похожее на Эрдтри, умирающее и истекающее золотым соком, стоит вдалеке.

Игроки уже догадываются, что DLC, наконец, больше расскажет о Микелле, одном из детей-полубогов королевы Марики, у которого очень мало фактического присутствия в игре. Застряв в вечном сне после того, как его похитил злодейский полубог Мог, многие фанаты предполагают, что мы наконец-то встретим самого Микеллу в мире его грез.

Насколько велик этот мир грез, еще неизвестно. В то время как прежние карты Soulsborne были довольно большими, они также были довольно линейными, и игроки проходили прямой прогресс. Это далеко от Elden Ring, который дает игрокам возможность исследовать огромный континент. Мир грез Микеллы, если это так, вероятно, будет таким же открытым, возможно, размером с другой регион в основной игре со всеми подземельями и достопримечательностями, которые повлекут за собой.

Район Халигтри в Элден-Ринге — продукт Микеллы, который, пытаясь создать место, где все могли бы быть равными, начал выращивать дерево, которое могло бы стать преемником Эрдтри, а также вылечил от нее свою сестру-близнеца Меланию. Алая гниль. Однако его похищение Мохом привело к тому, что Маления была потеряна для гниения, а Халигтри начала умирать.

Поклонники часто жаловались, что не было возможности спасти Микеллу или сообщить Малении о его местонахождении, поэтому «Тень Эрдтри» может, наконец, помочь расширить сюжетную нить. Поскольку это игра From Software, у нее может быть не самый лучший финал, но, надеюсь, мы окажемся неправы.

Опять же, нет окна выпуска или какой-либо другой информации о Shadow of the Erdtree, но, надеюсь, мы получим больше информации о нем на каком-нибудь будущем игровом мероприятии, таком как Summer of Gaming или что-то еще. Будем надеяться, что мы можем ожидать его релиза через несколько месяцев, учитывая, какой разрыв был между анонсами прошлых DLC Soulsborne и их выпусками.

Если From Software занимается разработкой Shadows of the Erdtree с момента выхода игры, у них был год, чтобы поработать над ней, так что, если повезет, мы надеемся увидеть ее где-то в этом году.


Добавить комментарий